Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Информация о средствах обучения и воспитания документ
О наличии оборудованных учебных кабинетов,
объектов для проведения практических занятий
документ
Условия питания и охрана здоровья обучающихся документ
Объекты спорта документ
Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков
(оздоровительный лагерь)
Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков
(лагерь труда и отдыха)
документ

В  МБОУ "СОШ №3" осуществляется доступ к информационным системам и и информационно-телекоммуникационным сетям.

В наличии имеется 1 компьютерный класс. Общее количество компьютеров -82. Осуществляется доступ обучающихся и родителей к электронному журналу