День Знаний!

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа очередной раз встречает своих учеников. Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Всех присутствующих с праздником поздравили директор школы Скворцова Зинаида Сергеевна, почетные гости.

Они отметили, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.  Эстафету подхватили  старшеклассники.   С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли стихи. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году.

День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!