Выпуск 2019!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.
Это один из самых красочных, теплых и запоминающихся  праздников. Это не просто торжество, а праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь.
Для учащихся   МБОУ «СОШ№3»  выпускной бал состоялся 21 июня.  Окончили школу 8 выпускников.
На празднике присутствовали гости, родители,  учителя.   С окончанием школы юных виновников поздравила директор школы Скворцова З.С.
С напутственными словами выступили гости вечера, родители.
Выпускникам были  вручены аттестаты. Это  самый важный  момент  на вечере, которого так долго ждали одиннадцатиклассники.
Позади   остались трудные экзамены и тревоги.
«Выпускной бал»  никого не оставил равнодушным, вспомнили уроки и шумные перемены, школьные мероприятия, отметили своих учителей и родителей добрыми словами.